16.03.2023

Петербуржец разбил автомат с игрушками в ТЦ «Манхэттен» из-за 10 рублей

Хулиган разбил игровой автомат с игрушками в Кировском районе Петербурга.

pxhere.com

Хулиган разбил игровой автомат с игрушками в Кировском районе Петербурга. Все произошло днем 14 марта в торговом центре (ТЦ) «Манхэттен», расположенном на проспекте Ветеранов.

Предварительно известно, что трое парней подошли к автомату, после чего один из них произнес речь и ударил кулаком по стеклу. Его товарищи снимали происходящее на камеру мобильного телефона, передает « Мегаполис ».

Позднее выяснилось, что причиной такого поступка петербуржца стала месть. Молодой человек засунул в автомат десятирублевую монету, но не смог вытащить игрушку. Что грозит хулигану за его деяние, пока неизвестно.

Недавно НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что двое нетрезвых мужчин напали с газовым баллончиком на персонал сауны на проспекте Науки. Они похитили банные принадлежности.

Светлана Демидова

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *