Петербурженке потребовалась помощь хирургов после катания на «ватрушке» в Ленобласти
Катание на ватрушке с горки обернулось для 51-летней жительницы Северной столицы травмой грудной клетки.
Медики диагностировали у пострадавшей женщины травму грудной клетки.
Агентство «Москва» | Кирилл ЗыковКатание на ватрушке с горки обернулось для 51-летней жительницы Северной столицы травмой грудной клетки. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах.
Пострадавшую госпитализировали утром 12 января. Она уточнила, что ушиблась неделей ранее — вечером 4 января недалеко от деревни Горы в Кировском районе в Ленинградской области. Медики провели осмотр пострадавшей, а затем в удовлетворительном состоянии перевели ее в хирургическое отделение больницы.
Филат СтепановПоследние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии