05.03.2023

Пламя вспыхнуло на территории стройки дома для Росгвардии на Ленинском проспекте

Пожар вспыхнул на территории стройки на Ленинском проспекте в ночь на 5 марта.

Огонь отражается в окнах школы по соседству.

t.me / «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Пожар вспыхнул на территории стройки на Ленинском проспекте в ночь на 5 марта. По словам местных жителей, здесь строится дом для Росгварлии. Видео случившегося опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

Судя по кадрам, можно предположить, что пожар начался в бытовках. На видео можно разглядеть людей, которые ходят по территории стройки в паре метрах от очага возгорания. Огонь отражается в окнах школы, расположенной неподалеку.

Пока официальной информации от МЧС не поступало.

Вечером в Москве на Ленинградском проспекте загорелся ангар, пламя охватило 250 квадратных метров. Согласно информации RT , у здания частично обрушилась кровля.

Анна Терская

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *