Поднялось давление: пять человек пострадали из-за пожара в жилом доме на улице Танкистов
Потерпевшие по предварительной информации находятся под наблюдением врачей.
Потерпевшие по предварительной информации находятся под наблюдением врачей.
Вечером 20 февраля в Колпинском районе Петербурга загорелся жилой дом на улице Танкистов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, возгорание началось в четырехкомнатной квартире, пламя охватило одну из комнат и коридор и распространилось на 20 квадратных метров.
Меньше чем за час спасатели ликвидировали пожар, для этого были задействованы три единицы техники и 15 сотрудников МЧС.
Как сообщает Telegram-канал «78 | НОВОСТИ», в результате случившегося пострадали пять человек, им понадобилась помощь медиков. По предварительной информации, у троих жильцов дома поднялось давление, еще у двоих диагностировали небольшие ожоги. Пока люди находятся под присмотром врачей.
В пресс-службе МЧС России по Петербургу пока не подтвердили информацию о наличии пострадавших.
Ранее телеканал 360 сообщал о погибшем молодом мужчине в пожаре на Носовихинском шоссе в Реутове. Спасатели эвакуировали 30 жителей дома, в том числе двоих детей.
Анна ТерскаяПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом