Полицейские ищут грузовик с 15 тоннами чая, который пропал по дороге из Петербурга в Уфу

Ущерб составил более чем 3,3 млн рублей. Pixabay Полиция Петербурга начала проверку после заявления о пропаже грузовика с 15 тоннами чая.

Ущерб составил более чем 3,3 млн рублей.

Pixabay

Полиция Петербурга начала проверку после заявления о пропаже грузовика с 15 тоннами чая. Фура пропала по пути из Петербурга в Уфу.

По информации ГУ МВД по городу и области, чай должны были доставить по заказу предпринимательницы. Она сообщила, что еще 13 января заключила договор с транспортной компанией о перевозке груза в столицу Башкирии.

Однако грузовик до места назначения так и не доехал. Предпринимательница оценила ущерб более чем в 3,3 млн рублей.

На данный момент правоохранители пытаются выяснить местонахождение грузовика.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Братске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *