Полиция расследует поджог на автостоянке на проспекте Наставников

Огонь полностью уничтожил две иномарки и повредил еще четыре. ГУ МЧС по Петербургу Правоохранительные органы Красногвардейского района Петербурга разбираются в обстоятельствах крупного пожара, который под утро воскресенья,

Огонь полностью уничтожил две иномарки и повредил еще четыре.

ГУ МЧС по Петербургу

Правоохранительные органы Красногвардейского района Петербурга разбираются в обстоятельствах крупного пожара, который под утро воскресенья, 16 февраля, произошел на одной из местных автостоянок.

По имеющейся информации, около 4:40 на парковке у дома №3, корпус 1, по проспекту Наставников загорелись несколько автомобилей. Огонь полностью уничтожил иномарки «Шкода Йети» и «Мазда 3». Кроме того различные повреждения получили еще четыре машины – «Рено», «Фиат», «Киа» и «Ниссан».

В ходе проверки выяснилось, что пожар был делом рук неустановленного злоумышленника. Поджигатель попал в объективы камер видеонаблюдения. На записях видно, как неизвестный подкрался к забору автостоянки, и через его решетку бросил под капот одной из машин некий предмет, который затем воспламенился.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Расследование инцидента продолжается.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Краснотурьинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *