Полиция выясняет обстоятельства гибели сбитого поездом гражданина на Мельничном Ручье

Утром 6 декабря на ж/д станции Мельничный Ручей в Ленинградской области электропоезд Ладожское озеро — Санкт-Петербург насмерть сбил мужчину, переходившего железнодорожные пути в наушниках.

Утром 6 декабря на ж/д станции Мельничный Ручей в Ленинградской области электропоезд Ладожское озеро — Санкт-Петербург насмерть сбил мужчину, переходившего железнодорожные пути в наушниках.

Транспортная полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины на станции Мельничный Ручей в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

В пятницу, 6 декабря, в 10:00 в районе указанной станции электропоезд, следуя от Ладожского озера до Санкт-Петербурга, сбил пешехода. Мужчина скончался на месте от полученных травм. Сотрудники транспортной полиции выяснили, что ДТП произошло из-за того, что мужчина был в наушниках: пересекая пути, он не услышал звук приближающегося поезда.

На вид погибшему около 30 лет. Полиция устанавливает его личность и продолжает выяснять обстоятельства случившегося.

Автор: Анастасия Щербакова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Химках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *