После смертельного ДТП в Колпино возбуждено уголовное дело

Пассажир легковушки скончался на месте ДТП. Фото: Pixabay После смертельного ДТП в Колпинском районе возбуждено уголовное дело части 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,

Пассажир легковушки скончался на месте ДТП. Фото: Pixabay

После смертельного ДТП в Колпинском районе возбуждено уголовное дело части 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ДТП произошло 14 февраля около 6.20 утра в пос. Понтонный на Вознесенском шоссе.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, водитель 1971 года рождения, управляя ВАЗ-2106 совершил наезд на опору уличного освещения. По предварительным данным, он не справился с управлением на скользкой дороге.

Столкновение со световой опорой погубило пассажира легковушки, который находился на переднем пассажирском сидении. Он скончался на месте ДТП. Водитель с телесными повреждениями, в тяжелом состоянии госпитализирован.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на Восстания машина сбила женщину. Она в тяжелом состоянии. Авария произошла, когда женщина шла через нерегулируемый пешеходный переход.

Майя Бондарь, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Троицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *