19.03.2023

Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника

Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.

Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном. Прокуратура Ленобласти опубликовала снимки с места происшествия.

В ведомстве сообщили, что прокуратура Волосовского района региона, где находится это зернохранилище, организовала проверку. Смерть 10-летнего мальчика стала причиной для возбуждения уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. Районный прокурор проследит за ходом и результатами расследования.

Школьника раздавило мешком зерна в Ленобласти. Фото: прокуратура Ленобласти

По данным Мойки78, несчастный случай произошел 18 марта около 17 часов на заброшенном зернохранилище «Племенного завода Ленинский путь». Компания школьников пришла туда поиграть, и в какой-то момент на мальчика свалился мешок зерна. Его друзья побежали к взрослым, которые вызвали скорую помощь. Ребенок скончался по дороге в больницу.

Склад не был огорожен, не охранялся и не находился под видеонаблюдением.

Ранее Мойка78 сообщала , что в подмосковном Можайске подросток взорвал горелку Вечного огня.

Текст:    Полина Карганова

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *