Прокуратура заинтересовалась ДТП с несовершеннолетним за рулем питбайка в Ленобласти
Известно, что мини-мотоциклом управлял подросток без водительского удостоверения.
Известно, что мини-мотоциклом управлял подросток без водительского удостоверения.
Прокуратура Ленинградской областиИномарка столкнулась с мини-мотоциклом, известным так же как питбайк, в Приозерском районе. Прокуратура Ленинградской области начала проверку, сообщили в пресс-службе ведомства.
За рулем питбайка сидел несовершеннолетний, у которого не было водительского удостоверения. Организована также до следственная проверка.
Ранее момент жесткого столкновения велосипедиста и мотоциклиста на Ленинском попал на видео. Курьер ехал по пешеходному переходу и попал под колеса байка, проезжающего на красный свет.
Ольга Костромина теги #дтп #несовершеннолетний #питбайк #водитель без правПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,