Пьяную постоялицу «Редиссона» доставили в отдел за дебош
Пьяную постоялицу отеля «Реддисон» на Невском проспекте задержали сотрудники Росгвардии.
Пьяную постоялицу отеля «Реддисон» на Невском проспекте задержали сотрудники Росгвардии. Информацию об инциденте предоставили в пресс-службе ведомства по Санкт-Петербургу.
Сотрудники гостиницы не смогли обуздать буйный нрав своей клиентки и нажали на тревожную кнопку. Прибывший наряд выяснил, что девушка закатила скандал с персоналом в состоянии алкогольного опьянения, а также разбила посуду и сломала телевизор в своем номере.
Женщину доставили в 28-й отдел полиции, где на нее был составлен протокол об административном нарушении, после чего отпустили. Как выяснилось, в «Реддисоне» бушевала 40-летняя жительница Нижнего Новгорода.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев