Пьяный устроил дебош на рейсе из Калуги в Петербург
Авиадебошира привлекли к административной ответственности. Фото: pixabay.com В Петербурге к административной ответственности привлекли авиадебошира.
В Петербурге к административной ответственности привлекли авиадебошира. Мужчина вел себя оскорбительно на самолете, прибывшем из Калуги.
В дежурную часть транспортной полиции в Пулково поступило сообщение от диспетчера. Он рассказал, что на борту самолета находится пассажир в состоянии опьянения.
Им оказался 44-летний житель Калуги. Мужчина плохо ориентировался в пространстве, шатался и резко пах алкоголем. Видом и поведением он «оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность».
«Своими действиями мог причинить вред себе и окружающим», — отметили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.
Медицинское освидетельствование подтвердило опьянение. В отношении мужчины составлен административный протокол.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Пулково задержали пьяного дебошира. Он ругался матом на рейсе из Калининграда в Петербург.
Максим Кузнецов, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,