10.08.2022

Ранее судимый пьяный мужчина закидал камнями «Hyundai Creta» в Кировском районе

В Кировском районе Петербурга росгвардейцы задержали агрессивного мужчину.

В Кировском районе Петербурга росгвардейцы задержали агрессивного мужчину. По предварительной версии, он кидал в камни в людей и в автомобиль «Hyundai Creta».

Правоохранители во время патрулирования увидели, как мужчина бросает камни в автомобиль и в прохожих. У «Hyundai Creta» были повреждены боковое стекло, зеркало заднего вида и лакокрасочное покрытие.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленинградской области, задержанный был пьяным. Мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сосновом Бору полицейские задержали мужчину и женщину, которых подозревают в избиении и ограблении пенсионера.

Текст:    Анастасия Петрова

Последние новости

Стало известно, кому в мае повысят пенсии

В мае повысят пенсии работников угольной промышленности У каждого пенсионера индивидуальный размер выплаты.

Группа ВТБ: половина граждан России отдают предпочтение платным родам

21% респондентов рассматривают только бесплатный вариант Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие»,

Постельные клопы

Постельные клопы Постельные клопы - давние сожители человека. Они упоминаются как в исторической, так и в художественной литературе разных стран и народов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *