04.12.2019

Разыскиваемого в Узбекистане за мошенничество мужчину задержали в Петербурге

Вечером во вторник во время проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по проспекту Королева задержали находящегося в межгосударственном розыске гражданина Узбекистана.

Вечером во вторник во время проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по проспекту Королева задержали находящегося в межгосударственном розыске гражданина Узбекистана. На родине его искали за мошенничество.

Вечером во вторник, 3 декабря, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, опергруппа 12 отдела ОРЧ (УР) около одного из домов по проспекту Королева задержали находящегося в межгосударственном розыске мужчину. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

Находящегося в розыске гражданина Узбекистана, не зарегистрированного в Петербурге и Ленобласти, обвиняли в мошенничестве (часть 2 статьи 168 УК Узбекистана). Инициатор розыска — УВД Хорезмской области, мера пресечения — заключение под стражу.

Задержанного доставили в дежурную часть отдела полиции по Приморскому району. Инициатору розыска о задержании сообщили.

Автор: Леся Можаева

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *