12.03.2023

Самолет, летевший из Петербурга в Махачкалу, экстренно сел в Волгограде из-за пожилой пассажирки

Воздушное судно, выполняющее перелет по маршруту "Санкт-Петербург - Махачкала", было вынуждено приземлиться в аэропорту Волгограда из-за ухудшения состояния пожилой женщины.

Автор: Софья Кроневальд

Воздушное судно, выполняющее перелет по маршруту "Санкт-Петербург - Махачкала", было вынуждено приземлиться в аэропорту Волгограда из-за ухудшения состояния пожилой женщины.

В процессе полета 11 марта 88-летняя пенсионерка, находящаяся на борту самолета авиакомпании "Россия", почувствовала себя очень плохо, поэтому было принято решение экстренно посадить воздушное судно в аэропорту Волгограда. Об этом сообщает "МК в Питере".

Известно, что пассажиры направлялись из Северной столицы в Махачкалу. Когда самолет опустился на землю, женщину передали врачам для оказания помощи. Вместе с ней от полета отказался и ее сопровождающий.

К счастью, экстренная посадка прошла успешно. Уточняется, что от расписания самолет отстал менее, чем на полтора часа.

Ранее Санкт-Петербург.ру писал , что пассажиры рейса "Санкт-Петербург - Калининград" ждали отправления самолета в салоне шесть часов. 

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *