Самолет Петербург – Краснодар задержался в Пулково из-за неисправности

Рейс пришлось перенести. Pixabay Рейс авиакомпании «Россия» сообщением Петербург – Краснодар утром в понедельник, 30 декабря, был задержан в аэропорту Пулково.

Рейс пришлось перенести.

Pixabay

Рейс авиакомпании «Россия» сообщением Петербург – Краснодар утром в понедельник, 30 декабря, был задержан в аэропорту Пулково.

Вылететь из Северной столицы воздушное судно должно было в 8:10, однако, как следует из данных онлайн-табло Пулково, вылет был перенесен на 13:00. По сообщениям пассажиров, уже после завершения посадки, им пришлось покинуть салон самолета и вернуться в терминал.

Также очевидцы утверждают, что причиной задержки стала некая неисправность, якобы обнаруженная в самолете. Точные подробности инцидента сейчас выясняются.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Богдановиче с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *