15.03.2023

Сброшенная с крыши снежная глыба промяла крышу машины на Фонтанке

Во время уборки снега и наледи с крыш домов коммунальщики повредили один из припаркованных автомобилей на набережной Фонтанки.

Telegram-канал «Мегаполис»

Во время уборки снега и наледи с крыш домов коммунальщики повредили один из припаркованных автомобилей на набережной Фонтанки. Об этом во вторник, 14 марта сообщил «Мегаполис» .

Как отмечает владелец автомобиля, снег и лед летят с крыш целый день. Одна из глыб упала на его машину, разбила заднее стекло и помяла крышу. Очень повезло, что все это не упало кому-нибудь на голову, отшучивается пострадавший.

К публикации также прикреплена фотография, на которой ЖКС-1 предупреждает жильцов об уборке снега с крыш 11 марта и просит убрать автомобили с тротуара и прилотковой зоны. Однако на календаре 14 число и коммунальщики без предупреждений продолжают сбрасывать лед на головы и машины ничего не подозревающих граждан.

Светлана Демидова

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *