Сердце остановилось во время игры у футболиста Тимура Радова
Во время матча у футболиста Тимура Радова остановилось сердце. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.
Во время матча у футболиста Тимура Радова остановилось сердце. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.
По его словам, в состоянии клинической смерти 38-летнего спортсмена доставили в больницу, однако врачи сумели запустить его сердце. Когда состояние Радова позволило, его было решено перевести в профильную больницу в реанимацию. Другие подробности инцидента остаются неизвестны, сообщает РЕН ТВ.Информация ряда СМИ гласит, что Тимур Радов является игроком футбольного клуба «Вихрь Юг». Всего у него в арсенале 230 сыгранных матчей и 27 голов.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Сочи около моря нашли мертвым футболиста и тренера Алексея Лесина. По предварительным данным, 30-летний спортсмен утонул. Трагедия произошла 6 ноября в Сочи, куда спортсмен выехал на всероссийские соревнования. Прощальная церемония пройдет 12 ноября с 11.30 до 12.30 в Чебоксарах.
Текст: Алина ДранниковаПоследние новости
«ПДкасты»: выпуск от 1 апреля
Месячник благоустройства в Петербурге посвятят 80-летию Великой Победы. 20-й спасённый ластоногий в сезоне-2025: ранний старт спасательной миссии.
Объявлена деловая программа юбилейного форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» в Петербурге
Деловая программа включает отраслевые круглые столы по закупкам в области медицины, образования, науки, информационных технологий и культуры Фото:
Орнитологические заказники Ленобласти временно закроют для посетителей
Это нужно для успешного выведения потомства птицами Фото: t.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований