Сгоревшая квартира в Металлострое принадлежала семье известных блогеров Гусаровых
Пожар произошел в двухкомнатной квартире одного из корпусов ЖК «Дом у озера», расположенного в поселке Металлострой на юго-востоке Санкт-Петербурга (Колпинский район).
Пожар произошел в двухкомнатной квартире одного из корпусов ЖК «Дом у озера», расположенного в поселке Металлострой на юго-востоке Санкт-Петербурга (Колпинский район). Как передало издание 78.ru , жилье принадлежало семье известных блогеров — Даниилу и Валерии Гусаровым.
В результате инцидента никто не пострадал. Однако муж с супругой рассказали, что на всякий случай решили посетить больницу и проверить состояние ребенка.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.