Школьница забеременела от мигранта в Славянке
Молодые люди встречали в одной из квартир дома на Ростовской улице. Фото: Pixabay.com Утром 11 декабря стало известно, что 16-летняя школьница забеременела от мигранта в Славянке, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Утром 11 декабря стало известно, что 16-летняя школьница забеременела от мигранта в Славянке, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Молодые люди в течение лета встречались в одной из квартир дома на Ростовской улице.
Пара практиковала незащищенный секс. Медики констатировали у девушки беременность на сроке 16−18 недель. Сейчас полиция ищет 17-летнего обольстителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее MR7 писал о похожем случае. В конце ноября в медицинский центр «Ювента» обратилась 15-летняя девочка. По словам медиков, срок беременности составил 5−6 недель. Школьница вступала в интимную связь с 18-летним гражданином Таджикистана, зарегистрированном в Ленобласти.
МРПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом