Сотрудники полиции задержали угонщика автомобиля у пенсионерки
В Петербурге сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину возле украденного автомобиля.
Ранее сообщалось, что у пенсионерки в Петербурге от дома № 78/1 по улице Маршала Казакова угнали автомобиль марки Nissan Juke. По данному факту возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).
В результате расследование 17 января возле дома №48/1 по проспекту Маршала Жукова рядом с похищенным автомобилем задержали подозреваемого в совершении преступления безработного мужчину 1989 года рождения.
Автомобиль вернули хозяйке. Ранее неоднократно судимому злоумышленнику избрали меру пресечения в виде ареста.
Автор: Софья БельцПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.