Спасатели «ЛизыАлерт» вывели потерявшуюся петербургскую пенсионерку из леса

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» вышли на помощь к пенсионерке, которая потерялась в лесу.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег Эрван

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» вышли на помощь к пенсионерке, которая потерялась в лесу. Петербурженка отправилась за грибами, пишет «Комсомольская правда» .

Все случилось у дачи в Ленинградской области. В поисках выхода из леса женщина наткнулась на болота. Она упала в воду и начала замерзать. Когда начало темнеть, 72-летняя дачница решила позвонить дочери.

« Понадеялась на навигатор в смартфоне. А он подвел. Вокруг меня оказалось болото. Пыталась перебраться с кочки на кочку по бревну – упала в воду с головой, вымокла полностью », — рассказала женщина.

Дочь потерявшейся женщины обратилась за помощью спасателям «ЛизыАлерт». Специалисты связались с петербурженкой и с помощью телефона определили координаты ее местоположения. Ближе к полуночи ее вывели из леса.

Светлана Демидова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кириллове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *