09.03.2023

Спецборт МЧС экстренно доставил пожарного из Иркутска в больницу Петербурга

Мужчина получил удар электрическим током от высоковольтного кабеля 3 марта.

Мужчина получил удар электрическим током от высоковольтного кабеля 3 марта. Он находится в тяжелом состоянии.

Prt Sc t.me / «МЧС России»

Спецборт МЧС России доставил в Петербург замначальника пожарно-спасательной части из Иркутска, пострадавшего 3 марта во время тушения пожара в административном здании. Его ударило электрическим током от высоковольтного кабеля, когда он поднимался по автолестнице, сообщили в официальном Telegram-канале ведомства.

Сотрудник нуждается в срочной высокотехнологичной и квалифицированной помощи, поэтому его эвакуировали на самолете Ан-148 в Северную столицу. Санитарный борт оснащен современным оборудованием, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, так что во время полета пострадавшему оказывали необходимую медицинскую помощь. Вместе с ним в самолете находились специалисты ЦЕНТРОСПАСА.

Prt Sc t.me / «МЧС России» Prt Sc t.me / «МЧС России»

О том, что воздушное судно успешно приземлилось в Петербурге, сообщил Telegram-канал «78 | НОВОСТИ», добавив, что пациент находится в тяжелом состоянии. Его доставят во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова.

Анна Терская

Последние новости

День Донора

СКА продолжает добрую традицию и вновь проводит День донора в Хоккейном городе.

Презентация книги «Я - Владимир Путин» (

17 апреля в Русском доме в Анкаре при поддержке Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга состоялась презентация книги «Я - Владимир Путин» на турецком языке.

Губернатор Гладков запретил белгородцам стрелять по дронам из охотничьих ружей

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 18 апреля во время прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос жителя Белгорода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *