Сразу восемь автомобилей столкнулись на Ленинском проспекте
Жители Красносельского района Северной столицы стали очевидцами массовой аварии.
Жители Красносельского района Северной столицы стали очевидцами массовой аварии. Участниками ДТП стали сразу восемь автомобилей.
Информацию об этом сообщил Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» и предоставил фотографию с места событий. По опубликованным кадрам видно, что попавшие в аварию машины полностью перекрыли движение по одной из сторон магистрали.
Информация о пострадавших не сообщается. Другие подробности инцидента также не приводятся. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.