Стали известны новые подробности о пострадавших в ДТП на Лахтинском проспекте

Ранним утром 25 декабря на Лахтинском проспекте водитель не справился с управлением и врезался в ограждение, травмировав себя и свою пассажирку.

Ранним утром 25 декабря на Лахтинском проспекте водитель не справился с управлением и врезался в ограждение, травмировав себя и свою пассажирку. После аварии пострадавшие оказались заблокированы в салоне автомобиля.

Пострадавших в ДТП с «Яндекс.Такси» на Лахтинском проспекте деблокировали из автомобиля. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в ГИБДД.

Как ранее сообщалось, в 05:20 утра 25 декабря автомобиль Volkswagen Polo, принадлежащий сервису «Яндекс.Такси», ехал по Лахтинскому проспекту от поселка Ольгино в сторону Петербурга. Внезапно водитель потерял контроль над управлением и, съехав с дороги, врезался в отбойник. Очевидцы засняли произошедшее и опубликовали видеозапись в группе В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В результате ДТП пострадавшие оказались заблокированы в автомобиле. Их деблокировали и передали врачам скорой помощи. Женщину-пассажира 1989 года рождения госпитализировали в Елизаветинскую больницу с повреждениями средней тяжести, водителя 1974 года рождения в тяжелом состоянии поместили в ГБУЗ № 40 в Сестрорецке.

Автор: Анастасия Щербакова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Хасавюрте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *