05.03.2023

«Столб спас людей»: машина чуть не протаранила толпу на остановке «Проспект Королева»

Случайный прохожий заснял последствия автоаварии, которая чудом обошлась без жертв.

Случайный прохожий заснял последствия автоаварии, которая чудом обошлась без жертв.

Prt Scr vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Водитель легкового автомобиля чуть не протаранил людей на остановке, расположенной на проспекте Королева в городе на Неве. Движение транспорту преградил столб.

Кадрами с места события очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте» днем 5 марта, отметив, что столб буквально спас людей.

«Беляш не пропустил черныша. Хорошо, что столб был, потому что столько людей на остановке стоит... Так что не гоняйте, ребята» , — заявил автор видео.

Судя по данным, представленным сервисом «Яндекс.Карты», машины выехали со стороны улицы Шаврова. После произошедшего на перекрестке образовалась небольшая пробка.

Prt Scr «Яндекс.Карты»

Между тем «Ура.ру» сообщили, что в Тюмени на окружной дороге ночью 5 марта погиб 20-летний пешеход. По свидетельствованию 37-летнего водителя иномарки, молодой человек с железобетонного ограждения внезапно прыгнул на проезжую часть.

Филат Степанов

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *