07.12.2022

Такси лишилось багажника в результате аварии на проспекте Славы в Петербурге

Автомобильная авария затруднила движение на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы в Санкт-Петербурге.

pxhere.com

Автомобильная авария затруднила движение на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы в Санкт-Петербурге. ДТП с участием легковой машины и такси произошло во вторник вечером, 6 декабря.

Об инциденте сообщило интернет-сообщество « ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб » в социальной сети «ВКонтакте». Авторы добавили к публикации фотографию с места событий, на которой видно два поврежденных автомобиля.

В результате столкновения машины разметало в разные стороны. При этом такси почти полностью лишилось багажника — его вдавило внутрь от удара. Другие подробности произошедшего на данный момент отсутствуют.

vk.com/ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб Светлана Демидова

Последние новости

Абсолютно не заразен. «СПб ведомости» отвечают на вопросы читателей

ФОТО Drew Hays on Unsplash «У мужа псориаз в нетяжелой форме проявился, когда он был уже взрослым человеком.

В СПбПУ создают экспериментальную мРНК-платформу для разработки вакцин

Исследователи Научного центра мирового уровня «Передовые цифровые технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (НЦМУ СПбПУ) создают экспериментальную платформу для разработки вакцин и тер

«Такой системы поддержки населения ни в одной стране мира нет»: Путин дал поручения на совещании по ликвидации последствий паводков

Владимир Путин 24 апреля дал поручение проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *