18.03.2023

Три человека на квадроциклах провалились под лед Финского залива

Трое человек на квадроциклах провалились под лед Финского залива 18 марта.

Инцидент произошел на участке между дамбой и Приморским шоссе.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Трое человек на квадроциклах провалились под лед Финского залива 18 марта. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на участке между петербургской дамбой и Приморским шоссе. На месте происшествия работают спасатели. Информация о пострадавших пока не поступала.

Надежда Луценко

Последние новости

Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной

Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.

Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника

Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.

«Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» Неделя 3-я Великого поста

В 3-ю неделю Святой Четыредесятницы, именуемой Крестопоклонной, 18 и 19 марта 2023 года, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Назарий в сослужении братии обители совершил воскресные Богослужения.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *