Трое на «Ладе» отобрали у женщины 300 тысяч на улице Белы Куна

Инцидент произошел возле дома №5 по улице Белы Куна. Фото: Google.Maps Правоохранительные органы Фрунзенского района возбудили уголовное дело по фату разбоя.

Инцидент произошел возле дома №5 по улице Белы Куна. Фото: Google.Maps

Правоохранительные органы Фрунзенского района возбудили уголовное дело по фату разбоя. Подозреваемых разыскивают.

Как стало известно gazeta.spb.ru, вечером в пятницу, 27 декабря, в полицию обратилась 62-летняя женщина и рассказала об инциденте, который произошел возле дома №5 по улице Белы Куна. Позже в полицию обратилась и сама 29-летняя пострадавшая. По ее словам, трое злоумышленников, угрожая ей пистолетом, отобрали ее сумку с 300 тыс. рублей и документами, после чего уехали на автомобиле «Лада».

Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения в районе. Составлена ориентировка на злоумышленников и возбуждено уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на Краснопутиловской предпринимателя ограбили на 15 млн рублей.

Полина Карганова, Gazeta.SPb

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишимбае на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *