Трое подростков могли избить пенсионерку и украть у нее три тысячи
Пострадавшая заявляет, что ее избили, а также украли у нее мобильный и три тысячи рублей.
Трёх подростков подозревают в избиении пенсионерки на улице Марата. Об этом 4 февраля сообщили в телеграм-канале «Аварийный Петербург.
Предполагается, что юные злоумышленники могли напасть на неё в коммунальной квартире. Пострадавшая утверждает, что они избили ее, забрали три тысячи рублей и мобильный телефон.
Сейчас с подростками разбирается полиция.
МР
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.