У «Сбербанка» похитили экскаватор-погрузчик в Петербурге

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: pixabay Накануне, 14 февраля, в полицию поступило сообщение о похищении экскаватора-погрузчика, принадлежащего АО «Сбербанк».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: pixabay

Накануне, 14 февраля, в полицию поступило сообщение о похищении экскаватора-погрузчика, принадлежащего АО «Сбербанк». Похищенная техника находилась в Выборгском районе Петербурга.

Как стало известно gazeta.spb.ru, с заявлением в полицию обратился директор ООО «СК Фортавия». По его словам, экскаватор-погрузчик был похищен от дома №356 по Выборгскому шоссе. Все произошло в период с 13 декабря по 13 февраля. Он оборудован штатной сигнализацией. Стоимость машины оценивается почти в 4 млн рублей.

Обратившийся в полицию не смог назвать страховую компанию и сроки страхования, объяснив это тем, не помнит их.

На месте происшествия работали правоохранители. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что у директора петербургской компании похитили Toyota за 5,6 миллионов.

Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мичуринске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *