08.07.2023

Убил, спрятал в бочку и переехал к другой. В Великом Новгороде задержали подозреваемого в убийстве девушки

СК Новгородской области сообщает о том, что меньше чем за сутки после обнаружения тела 23-летней жительницы города задержан подозреваемый в её убийстве.

СК Новгородской области сообщает о том, что меньше чем за сутки после обнаружения тела 23-летней жительницы города задержан подозреваемый в её убийстве.

Как уточняет пресс-служба ведомства 8 июля, мужчина, по версии следствия, задушил возлюбленную во время ссоры из-за ревности ручкой от сумочки еще в начале июня. После этого он спрятал тело в бочку, и позвал знакомых, чтобы вынести её на балкон. Их он обманул, сказав, что там удобрения.

пресс-служба СУ СК по Новгородской области

А через месяц мужчина съехал с квартиры к другой девушке. Там он был сегодня и задержан. Вину в совершенном убийстве, как сообщает СК, он признал.

Возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *