09.03.2023

Уголовное дело завели после смертельного ДТП под Брянском с автобусом из Петербурга

Авария произошла на 165-м км трассы Р-120 «Орел — Смоленск». Водитель средства общественного транспорта, выполнявшего рейс «Петербург — Брянск», не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Авария произошла на 165-м км трассы Р-120 «Орел — Смоленск». Водитель средства общественного транспорта, выполнявшего рейс «Петербург — Брянск», не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

32.мвд.рф

Уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг завели после смертельного ДТП на 165-м километре автодороги Р-120 «Орел-Брянск-Смоленск» в Жуковском районе Брянской области. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Следственного комитета Российской Федерации.

В четверг, 9 марта, на трассе столкнулись автобус, ехавший из Петербурга в Брянск и грузовик. По предварительным данным, водитель средства общественного транспорта не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

«В результате ДТП погибли водитель и пассажирка автобуса, а также водитель грузового автомобиля», — передает СК.

Шесть пассажиров автобуса попали в больницу, передавала пресс-служба управления МВД России по Брянской области. Причины и обстоятельства аварии устанавливают, состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

32.мвд.рф Надежда Луценко

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *