Уголовное дело завели после убийства жены священника в парадной дома на Коломенской
Тело женщины с ножевым ранением нашли в подъезде жилого дома в Петербурге.
Тело женщины с ножевым ранением нашли в подъезде жилого дома в Петербурге. Подозреваемого в убийстве задержали через несколько часов. По неподтвержденным данным, им может быть свечник церковной лавки.
mvdmedia.ru / МВД МедиаУголовное дело завели после убийства 35-летней жены священника храма Святой Троицы «Кулич и Пасха» в парадной дома № 27 на Коломенской улице в Центральном районе Петербурга. Преступление было совершено в пятницу, 3 февраля. Неизвестный ударил женщину и скрылся.
Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого на проспекте Обуховской Обороны. Им оказался 27-летний мужчина. Есть версии, что он работает свечником в церковной лавке, но данную информацию в храме пока не подтвердили.
Анна БогдановаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,