23.02.2023

В Боткинской больнице рассказали о госпитализации 92-летней петербурженки с травмами и ушибами

Пенсионерку в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу из медучреждения, в котором она провела почти неделю.

Пенсионерку в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу из медучреждения, в котором она провела почти неделю.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Скорая 22 февраля забрала пожилую петербурженку со множественными травмами из Боткинской больницы. Где именно 92-летняя женщина получила ушибы и ссадины, выясняет полиция.

Пенсионерку в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга с формированием травматического кровоизлияния с двух сторон, множественными ушибами и ссадинами на лице, грудной клетки и конечностей привезли в городскую больницу № 3.

НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в городской больнице имени С. П. Боткина рассказали, что пациентка поступила к ним 16 февраля с диагнозом внебольничная двухсторонняя пневмония. Она проходила лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии.

«На момент поступления у женщины были также зафиксированы травмы головы и лица неустановленной давности, что отражено в истории болезни. В результате дополнительного обследования и проведения КТ у женщины был выявлен геморрагический инсульт, в связи с чем было принято решение о переводе пациентки в городскую больницу № 3», — рассказали в медучреждении.

Известно также, что пожилую женщину доставили в больницу из квартиры на Лодейнопольской улице в Петроградском районе.

Анастасия Шиляева

Последние новости

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул. Туристская, д. 23, корп. 5,

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул.

Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах ООО «Карельский комбинат нерудных ископаемых»

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Карелия выявило 14 нарушений соблюдения обязательных требований в области промышленной без

Утверждено обвинительное заключение о применении насилия в отношении представителя власти

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *