В четверг в Петербурге будет до +22 и преимущественно без осадков
В четверг, 9 июня, в Петербурге ожидается облачная погода.
© Фото: Baltphoto
В четверг, 9 июня, в Петербурге ожидается облачная погода. После ночных ливней и местами гроз, днем обойдется преимущественно без осадков.
По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха составит от +20 до +22 градусов. Ветер юго-западного и западного направлений будет умеренным. Атмосферное давление составляет 756 миллиметров ртутного столба и в течение дня изменится мало.
В пятницу в Петербурге ожидается до +23 градусов, а в субботу воздух может прогреться до +24 градусов. Оба дня обойдется без осадков.
Ранее «Санкт-Петербург.ру» сообщал , что 9 июня в городе продолжает действовать «желтый» уровень погодной опасности. Его объявили накануне, 8 июня, из-за высокой вероятности гроз.
По теме 03 Июня 2022, 09:20В пятницу в Петербурге будет солнечно, но дождливо 22 Мая 2022, 14:36
Петербуржцам рассказали о погоде на День города 19 Мая 2022, 09:35
В Петербурге снова температура будет ниже нормы, но без дождей 08 Октября 2021, 14:00
В Петербурге завершается бабье лето, скоро похолодает 23 Ноября 2020, 18:40
24 ноября петербуржцев ждет снег с дождем
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.