01.10.2023

В ДТП в Анталье погибла россиянка, еще четверо граждан РФ госпитализированы

Россиянка погибла в результате ДТП в турецкой провинции Анталья. Об этом сообщило 30 сентября генеральное консульство РФ.

Россиянка погибла в результате ДТП в турецкой провинции Анталья. Об этом сообщило 30 сентября генеральное консульство РФ. Трагедия произошла в районе Кунду.

Еще четверо россиян с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы Антальи. Двое из них в реанимации, сообщили дипломаты.

Генконсульство России в Анталье выясняет подробности случившегося.

Ранее сообщалось , что в результате ДТП с автобусом в турецкой провинции Амасья шесть человек погибли и 35 пострадали.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online» . Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *