07.12.2019

В Гатчине две юные девушки украли из магазина шампуни

Одна из них оказалась несовершеннолетней Фото: https://pixabay.com В магазине в Гатчинском районе две девушки пронесли шесть шампуней через кассу без оплаты.

Одна из них оказалась несовершеннолетней Фото: https://pixabay.com

В магазине в Гатчинском районе две девушки пронесли шесть шампуней через кассу без оплаты. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, юные особы встретили на своем пути администратора торгового зала, но не растерялись и просто-напросто оттолкнули его, а после скрылись с товаром.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

«В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий задержаны двое, 2001 и 2003 года рождения. Совершеннолетней избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде», - рассказали в МВД.

Ранее мы писали, что в Петербурге угнали «Тойоту» с крупной суммой денег и бриллиантом. 

Наталья Околотина

Последние новости

Северо-Западная транспортная прокуратура отреагировала на публикации в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку сведений в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних на станции Репино.

«Как же так, Александр Дмитриевич?» Путин спросил у Беглова, почему Петербург лишь третий по туризму

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

Путин заявил, что Россия решит все задачи спецоперации

Президент подчеркнул необходимость строить планы в новых регионах на дальнюю перспективу Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Россия решит все задачи специальной военной операции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *