В Гатчине водитель «Яндекс.Такси» изнасиловал пьяную пассажирку

Женщина вызвала такси, чтобы доехать до дома. Фото: pixabay В Гатчинском районе Ленобласти правоохранители разыскивают таксиста-мигранта, который подозревается в изнасиловании местной жительницы.

Женщина вызвала такси, чтобы доехать до дома. Фото: pixabay

В Гатчинском районе Ленобласти правоохранители разыскивают таксиста-мигранта, который подозревается в изнасиловании местной жительницы.

Преступный инцидент произошел в воскресенье, 2 февраля, у дома №11 по улице Крупской. В отдел полиции обратилась 47-летняя женщина, работающая контролером-кассиром продуктового магазина. По словам заявительницы водитель «Яндекс.Такси», применив физическую силу, изнасиловал ее в салоне автомобиля Skoda Rapid.

Как стало известно gazeta.spb.ru, заявительница добавила, что была пьяна и вызвала машину, чтобы доехать до дома.

В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого, 34-летнего гражданина Кыргызстана. Он прибыл в Россию на заработки, зарегистрирован в Петербурге.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о массовой драке у ТЦ «Зебра», которая так и не состоялась. Планы молодых людей нарушили правоохранители.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Канске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *