В Горелово раскрыли нападение на курьера и хищение 13 смартфонов

Курьер вернулся к своей машине и обнаружил разбитое переднее левое стекло и отсутствие еще 11 телефонов различных марок.

Курьер вернулся к своей машине и обнаружил разбитое переднее левое стекло и отсутствие еще 11 телефонов различных марок. Фото: Pixabay

Стражи порядка задержали группу мужчин, которых подозревают в дерзком нападении на курьера оптовой фирмы в Горелово и хищении 13 телефонов.

Как сообщили в главке МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло вечером 30 января у дома №70 на улице Коммунаров в поселке Горелово. Трое мужчин подъехали на «Ауди Q5» к 41-летнему курьеру и напали на него. Мужчину избили, распылили ему в лицо неизвестное вещество из баллончика и отобрали у него два Iphone 11 ProMax. Вернувшись к своей машине, курьер обнаружил разбитое стекло и пропажу еще 11 телефонов разных марок.

Было возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Накануне, 5 февраля, правоохранители задержали троих подозреваемых, в возрасте от 25 до 32 лет. Все безработные, а двое из них — уроженцы Северного Кавказа.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Петербурге несовершеннолетний подозревается в разбойном нападении на курьера.

Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Фрязино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *