В Кингисеппе у мужчины отняли сумку с 2 миллионами рублей

Возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay В Кингисеппском районе у мужчины отобрали сумку, в которой находились денежные средства в разной валюте.

Возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay

В Кингисеппском районе у мужчины отобрали сумку, в которой находились денежные средства в разной валюте.

Инцидент произошел утром 31 января. В полицию обратился мужчина 1971 года рождения и рассказал о том, что Кингисеппе у дома 3 по Крикковскому шоссе, двое мужчин отобрали у него сумку в которой находилось 6315 долларов, 4980 евро,1416000 рублей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сумма ущерба составила 2150000 рублей. Злоумышленники скрылись. Сейчас их разыскивает полиция. Общий ущерб составил 2150000 рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в Кировском районе Ленобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства мужчины. Изрезанное тело было обнаружено в квартире одного из домов поселка Назия.

Майя Бондарь, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новом Уренгое на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *