01.02.2020

В Кингисеппе у мужчины отняли сумку с 2 миллионами рублей

Возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay В Кингисеппском районе у мужчины отобрали сумку, в которой находились денежные средства в разной валюте.

Возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay

В Кингисеппском районе у мужчины отобрали сумку, в которой находились денежные средства в разной валюте.

Инцидент произошел утром 31 января. В полицию обратился мужчина 1971 года рождения и рассказал о том, что Кингисеппе у дома 3 по Крикковскому шоссе, двое мужчин отобрали у него сумку в которой находилось 6315 долларов, 4980 евро,1416000 рублей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сумма ущерба составила 2150000 рублей. Злоумышленники скрылись. Сейчас их разыскивает полиция. Общий ущерб составил 2150000 рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в Кировском районе Ленобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства мужчины. Изрезанное тело было обнаружено в квартире одного из домов поселка Назия.

Майя Бондарь, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Врач рассказала, чем чреват отказ от завтрака

Это может привести к инсульту Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-кардиолог Ксения Ерусланова объяснила, что время и частота приема пищи напрямую связаны с риском развития болезней сердца.

Еще апрель, но уже майские. Смотрите, как петербуржцы отдыхали в жаркий понедельник

Уже почти летний нерабочий понедельник выманил петербуржцев на улицу. Ведь что может быть лучше сухих дорог, приятного солнца и легкого ветерка?

Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост

«Зонами недоступности» для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *