В Кировске спасатели помогли выбраться застрявшей под трубой собаке

В Кировске 30 октября спасатели получили сообщение о застрявшей под трубой собаке.

В Кировске 30 октября спасатели получили сообщение о застрявшей под трубой собаке. Животное не могло самостоятельно выбраться и они ему помогли.

Собака застряла под трубой, проходящей под разрытой теплотрассой. Животное сильно не повредилось, но не могло самостоятельно выбраться. Сотрудники поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга прибыли к псу и помогли ему.

Собаке помогли и отпустили ее. Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, собаку извлекли из под трубы, проходящей под разрытой теплотрассой. Они оказали животному помощь и отпустили.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что волчата Мрак и Сумрак осваиваются в новом вольере в Ленинградском зоопарке.

Текст:    Анастасия Петрова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Александрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *