В Князь-Владимирский собор пришли агрессоры с ножом. Работникам пришлось просить помощи
В Князь-Владимирский собор в Петербурге вызвали сотрудников Росгвардии — нужно было выдворить человека с ножом.
В Князь-Владимирский собор в Петербурге вызвали сотрудников Росгвардии — нужно было выдворить человека с ножом. С ним был такой же агрессивный, но безоружный товарищ.
Фото: Росгвардия Санкт-Петербурга Фото: Росгвардия Санкт-Петербурга Задержали посетителей около семи вечера 12 января, сообщает пресс-служба ведомства. Сначала служитель храма сам попросил нарушителей уйти из-за «неадекватного» поведения, но те стали угрожать ножом. Пришлось нажать «тревожную» кнопку, и скоро прибыла подмога.
Агрессоров доставили в отдел, нож изъяли. Оказалось, что одному из них 34 года, другому — 42.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online» . Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
Последние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии