В Красном Селе мужчину за руку укусила гадюка
Несмотря на то, что лето в Петербурге позади, летние опасности еще местами подстерегают жителей города.
Несмотря на то, что лето в Петербурге позади, летние опасности еще местами подстерегают жителей города. Так, вечером 16 сентября в НИИ Джанелидзе доставили 29-летнего мужчину после встречи с гадюкой в Красносельском районе.
Змея укусила пострадавшего в правую кисть. Состояние пациента врачи оценили как тяжелое и поместили мужчину в токсикологию. Укушенный рассказал, что змея нашла его в сквере на Кингисеппском шоссе, 47.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.