В Красносельском районе 18-летний житель изнасиловал ребенка
В Санкт-Петербурге 18-летнего жителя подозревают в изнасиловании девочки.
В полицию с заявлением обратилась мать пострадавшей 12-летней девочки.
ФОТО Pixabay
В Санкт-Петербурге 18-летнего жителя подозревают в изнасиловании девочки.
В полицию Красносельского района обратилась 35-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что накануне некий злоумышленник напал, а затем изнасиловал ее дочь. Под подозрением оказался 18-летний петербуржец.
Все произошло между этажами на лестничной площадке дома на улице Лихолетова. Отмечается, что пострадавшей всего 12 лет. По предварительной информации, девочка знала молодого человека.
Школьница сразу же рассказала матери о случившемся, а та обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,