09.03.2023

В Красносельском районе двухлетнего мальчика чуть не убила клетка с попугаем

В Красносельском районе поход в гости обернулся для маленького горожанина тяжелыми травмами и больничной койкой.

Автор: Софья Кроневальд


© Фото: pxhere

В Красносельском районе поход в гости обернулся для маленького горожанина тяжелыми травмами и больничной койкой. По словам матери, на ребенка упала клетка с попугаем.

Как стало известно Санкт-Петербург.ру, около девяти часов вечера из съемной квартиры на улице Добровольцев в медицинское учреждение забрали двухлетнего мальчика с травмами головы и других частей тела. По словам 36-летней гражданки Узбекистана, родительницы пострадавшего, примерно в два часа дня они с сыном были в гостях на улице Котина, где на ребенка упала клетка с попугаем.

Малыша госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, различными травмами головы, гематомами и ссадинами лба, ягодиц, бедер и голени. Известно, что семья у ребенка полная. В настоящий момент все детали и обстоятельства произошедшего устанавливают специалисты.

Ранее Санкт-Петербург.ру писал , что в Выборгском районе Санкт-Петербурга четырехлетняя девочка во время игры с братом тяжело ранила его ножом для заточки карандашей. 

Последние новости

Стало известно, каких специалистов не хватает на российском рынке труда

Клинический психолог и HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, каких специалистов не хватает на российском рынке труда.

Что произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 19 апреля 2024 года

Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года.

Хуже всего на диспансеризацию идут мужчины средних лет

В 2023 исполнилось 10 лет с того момента, когда всем гражданам России стало доступно бесплатное профилактическое обследование здоровья – диспансеризация.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *