В Кудрово на Строителей у руководителя фирмы вор похитил служебный Land Rover
В Ленобласти неизвестный угнал принадлежащую одной из компаний иномарку. Средства спутниковой сигнализации у машины отсутствовали.
В среду, 4 декабря, в полицию по Всеволожскому району Ленобласти обратился местный житель 1985 года рождения с заявлением об угоне служебного автомобиля Land Rover. Подробности рассказал источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Черную иномарку 2018 года выпуска угнали от дома 2 на проспекте Строителей в Кудрово. Материальная сумма ущерба устанавливается. Средства спутниковой сигнализации у машины отсутствовали.
С места происшествия изъяли следы обуви. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Ксения БелкинаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.