01.02.2020

В Ленобласти мужчина лишился сумки с двумя миллионами

Полиция разыскивает двух злоумышленников, вырвавших сумку у мужчины, в которой находилась крупная сумма денег в разной валюте.

Полиция разыскивает двух злоумышленников, вырвавших сумку у мужчины, в которой находилась крупная сумма денег в разной валюте. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

В полицию Кингисеппского района Ленинградской области обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные похитили у него сумку, в которой находились денежные средства.

Как сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, двое злоумышленников в Кингисеппе возле дома № 3 по Крикковскому шоссе вырвали у заявителя сумку, в которой находились более шести тысяч долларов США, почти пять тысяч евро, а также более 1,4 миллиона рублей. После чего преступники быстро скрылись с места преступления. Общий ущерб составил два миллиона 150 тысяч рублей.

Сотрудники полиции проводят проверку. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Автор: Екатерина Богданова

Последние новости

Врач рассказала, чем чреват отказ от завтрака

Это может привести к инсульту Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-кардиолог Ксения Ерусланова объяснила, что время и частота приема пищи напрямую связаны с риском развития болезней сердца.

Еще апрель, но уже майские. Смотрите, как петербуржцы отдыхали в жаркий понедельник

Уже почти летний нерабочий понедельник выманил петербуржцев на улицу. Ведь что может быть лучше сухих дорог, приятного солнца и легкого ветерка?

Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост

«Зонами недоступности» для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *