В Невском районе взорвавшаяся петарда лишила мужчину двух пальцев
В ночь на 1 января в Невском районе Санкт-Петербурга местному жителю оторвало два пальца взрывом петарды.
В Невском районе Санкт-Петербурга взорвавшаяся петарда оторвала мужчине два пальца. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.
В 01:30 ночи 1 января врачи скорой помощи госпитализировали местного жителя 1992 года рождения с минно-взрывной раной правой кисти, а также частичной травматической ампутацией 2-го и 5-го пальцев правой кисти. В тяжелом состоянии пострадавшего увезли в больницу из собственной квартиры дома по 2-му Рабфаковскому переулку. Со слов потерпевшего, такой урон ему причинила зажженная петарда, взорвавшаяся прямо у него в руках.
Автор: Анастасия ЩербаковаПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев