В Петербурге арестован вербовщик ИГИЛ

В Санкт-Петербурге Красногвардейский районный суд до 19 марта арестовал 32-летнего горожанина Исфандиера Акрамова, подозреваемого в вербовке россиян в террористическую и запрещенную в России организацию «Исламское государство».

В Санкт-Петербурге Красногвардейский районный суд до 19 марта арестовал 32-летнего горожанина Исфандиера Акрамова, подозреваемого в вербовке россиян в террористическую и запрещенную в России организацию «Исламское государство».

Как утверждает следствие, в 2015 году Акрамов склонил двоих граждан Таджикистана к поездке в Сирию для участия в боевых действиях, передал из суда собкор Вестника СЗФО .

В Таджикистане они осуждены за незаконное участие в вооружённом формировании.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *